海南东线高铁列车时刻表是海口站7时--20时30分,分别为:7:00、8:40、10:15、11:30、12:50、14:30、16:30、18:20、19:00、20:30;三亚站、7时--时10分,分别为:7:00、8:00、9:30、10:50、12:30、14:00、15:11、16:25、18:10、20:10。东环动车组初期日开行客列10对(对开),海口最早发车时间为上午7时,末班列车为20时30分,发车时间分别为:7:00、8:40、10:15、11:30、12:50、14:30、16:...
更新时间:2022-05-16标签: 临高南到海口东高铁海南东线高铁列车时刻表是临高海口高铁 全文阅读